Bague de genre chevalière en or jaune sertie... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague de genre chevalière en or jaune sertie d'un spinelle synthétique bleue. Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat