André BRASILIER (1929)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
André BRASILIER (1929)
Etudes de costumes de théâtre 5 Aquarelles et encres. Chacune monogrammée. 27 x 16,5 cm ; 23 x 32 cm Réunies en un même encadrement, 4 études de costume et un rideau de scène.
Mes ordres d'achat