Eugène BIDAU (XIXe-XXe)

Lot 12
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Eugène BIDAU (XIXe-XXe)
Bouquet de fleurs sur un entablement, 1877 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée. 54 x 40 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat