Icône. 2e moitié XIXe siècle. Rare représentation... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
Icône. 2e moitié XIXe siècle. Rare représentation des 12 fêtes de l'Orthodoxie plus la résurrection du Christ sur une seule et même plaque émaillée. Bordure argent poinçonnée : 84 et .A Plaque :142 x 160 mm, total : 200 x 220 mm. TBE.
Mes ordres d'achat