Petit miroir à main. Argent. Manche et dos... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Petit miroir à main. Argent. Manche et dos émaillé avec motifs floraux. Poinçons : 84 + kokochnik (avant 1908) et ?? Diamètre miroir: 66 mm, long. Totale 131 mm. Miroir partiellement terni sinon TBE.
Mes ordres d'achat