Boudionovka de cavalerie. Datée 1933 à l'intérieur,... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Boudionovka de cavalerie. Datée 1933 à l'intérieur, manque l'étoile rouge métallique sur celle du fond bleu. TBE.
Mes ordres d'achat