Diplôme et croix de chevalier de la Légion... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Diplôme et croix de chevalier de la Légion d'honneur. (1831). Diplôme du Ministère de la guerre au Mal. Des logis B.Raffin des chasseurs de la côte d'or. Croix en argent, poinçon de tête d'aigle. Accidents et réparations à l'émail blanc et au cercle bleu. Centre or. Avec son ruban. 38 mm. 125 /
Mes ordres d'achat