Rare ordre de l'amitié Sino-Soviétique. (mod.... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
200 - 230 EUR
Rare ordre de l'amitié Sino-Soviétique. (mod. 1951-55). Daté 1951, cuivre-laiton émaillé, avec son ruban en losange. TBE.
Mes ordres d'achat