Tadjourah. (Aujourd'hui Djibouti) Ordre du... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Tadjourah. (Aujourd'hui Djibouti) Ordre du Nichan El- Anouar. 1887-1963. Chevalier. 52,5 mm de pointe à pointe. Argent émaillé. Ruban 2e type (1899) TTB.
Mes ordres d'achat