Insigne pour l'inauguration des nouveaux... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Insigne pour l'inauguration des nouveaux bâtiments de la banque d'état de Nijni-Novgorod. 1913. Patr. 11.20 Vermeil et émail. Reproduction des bâtiments sur la poitrine de l'aigle, dates 1613-1913. Parfait état. Manque molette. Poinçons: kokochnik et 84, ??.
Mes ordres d'achat