Insigne des réformes d'Alexandre II sur la... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
600 - 750 EUR
Insigne des réformes d'Alexandre II sur la propriété de la terre. Argent. 55 mm. « 17 avril 1863 ». Poinçons : 84 + SPB et ?.? avec épingle. W.A: 620. TTB.
Mes ordres d'achat