PETITE ETAGERE D'APPLIQUE de forme mouvementée,... - Lot 323 - Magnin Wedry

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE ETAGERE D'APPLIQUE de forme mouvementée, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Art Populaire (constituée d'éléments anciens). Hauteur : 75 cm ; largeur : 50 cm
Mes ordres d'achat