Léon BONHOMME (1870 - 1924)

Lot 237
Estimation :
950 - 950 EUR
Léon BONHOMME (1870 - 1924)
Nu Pastel signé en bas à droite et daté 1912 19 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat