Baron Edouard SWEBACH (1800-1870) La poursuite... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224.bis
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Baron Edouard SWEBACH (1800-1870) La poursuite du cheval Toile signée en bas à gauche (rentoilé)
Mes ordres d'achat