Maurice DE VLAMINCK (1876 - 1958)

Lot 197
Estimation :
800 - 800 EUR
Nelle-la -vallée, la route. Nelle-La-Vallée, maisons rustiques (K. de W. 184, 186 ; V. et L. 148, 156) 178 x 266. 190 x 242 Lithographie Epreuves signées sur simili Japon. Grandes marges aux deux pl.
Mes ordres d'achat