Georges ROUAULT (1871 - 1958)

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Georges ROUAULT (1871 - 1958)
Parade. 1926. Pl. de l'album Maîtres et petits maîtres d'aujourd'hui. (I.R. 319 ; V. et L. 79 IIIe et/V) 317 x 260 Lithographie en noir Très belle épreuve signée sur vélin, numérotée 23/25 Cachet sec de l'éditeur la Galerie des Peintres Graveurs et cachet d'identification de l'état (L. 1057b et 2921e). A toutes marges.
Mes ordres d'achat