MARIANO FORTUNY Méditation (Béraldi 23)

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
21,3 x 16,1 Eau-forte. Belle épreuve sur vergé signée du cachet en bas à droite. Partie jaunie dans le sujet. Quelques piqûres et taches, bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat