Pierre HUGO STYLO à bille en métal doré imitant... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Pierre HUGO STYLO à bille en métal doré imitant l'écorce d'arbre, le capuchon serti d'un cabochon de sodalite Signé Pierre HUGO. Poids brut : 46,5 g. Dans son écrin en bois.
Mes ordres d'achat