GOURDE en argent, et son bouchon, à motif... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
8500 - 8700 EUR
GOURDE en argent, et son bouchon, à motif de cheval, ciselé de l'aigle bicéphale. Travail russe, Moscou, 1859. Maître orfèvre : SAZIKOV. Poids brut : 516 g.
Mes ordres d'achat