BRACELET en platine ajouré et articulé serti... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
6500 - 6800 EUR
BRACELET en platine ajouré et articulé serti de diamants ronds et de rubis calibrés, à motifs géométriques. Vers 1930. (Manque des rubis, légers chocs). Poids brut : 39,3 g.
Mes ordres d'achat