Paire de BOUTONS DE MANCHETTES losangiques,... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES losangiques, en or jaune, or rose et argent ciselé à décor d'aigle bicéphale, partiellement ornés d'émail translucide guilloché bleu et entouré de diamants taillés en rose. Travail russe. Poids brut : 12,9 g.
Mes ordres d'achat