Tabatière ronde en écaille laquée ornée d... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
150 - 300 EUR
Tabatière ronde en écaille laquée ornée d une miniature polychrome sur ivoire représentant un paysage arcadien animé. XIXe siècle. Diamètre : 7,9 cm
Mes ordres d'achat