Paire de flacons quadrangulaires en verre... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de flacons quadrangulaires en verre clair à monture de laiton gravé et ajouré sertissant des médaillons en porcelaine polychrome à décor floral. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat