Tabatière ronde en ronce et écaille, ornée... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Tabatière ronde en ronce et écaille, ornée d une miniature polychrome à décor maçonnique dans un entourage d étoiles. XIXe siècle. Diamètre : 9,5 cm
Mes ordres d'achat