Tabatière ronde en écaille ornée d une miniature... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Tabatière ronde en écaille ornée d une miniature polychrome ovale sur ivoire cerclée dorée représentant Napoléon 1er. 1er tiers du XIXe siècle. Diamètre : 8 cm
Mes ordres d'achat