Grand vase Médicis sur base carrée en porcelaine... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand vase Médicis sur base carrée en porcelaine blanche de Limoges à décor Angoulème, prises latérales. Signé, monogrammé M.C. Circa 1959. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat