Tapisserie représentant un épisode de la... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Tapisserie représentant un épisode de la tenture de Gombaut et Macée : La chasse au loup ou la vieillesse de Gombaut XVIIe siècle. Restaurations. 260 x 320 cm
Mes ordres d'achat