Bibliothèque en placage de palissandre marqueté... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bibliothèque en placage de palissandre marqueté en feuilles, ouvrant par deux portes dissimulant des casiers et des tiroirs, sur les côtés huit casiers. Base à doucine. Vers 1930 (accidents). Hauteur : 155 cm - Largeur : 209 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat