Desserte formant console rectangulaire en... - Lot 247 - Magnin Wedry

Lot 247
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Desserte formant console rectangulaire en bois sculpté ajouré et doré à décor de masque sur la traverse centrale dans des encadrements de rinceaux. Les chutes antérieures à têtes de satyre et postérieures à feuilles d'acanthe. Pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Style Louis XIV. Plateau de marbre brèche violet. Hauteur : 78 cm - Largeur : 97 cm - Profondeur : 57 cm
Mes ordres d'achat