Poudreuse en laque européen noir et or à... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Poudreuse en laque européen noir et or à décor d'oiseaux stylisés. Elle ouvre par un tiroir et deux abattants encadrant une glace centrale, mobile. Pieds gaine à entretoise. Début du XIXe siècle. Hauteur : 70 cm - Largeur : 81 cm - Profondeur : 42 cm
Mes ordres d'achat