Cheminée en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cheminée en chêne mouluré et sculpté à décor rocaille et de fleurs. Début du XVIIIe siècle. Plateau postérieur. Hauteur : 127 cm - Largeur : 169 cm
Mes ordres d'achat