Table à jeu à abattant en placage de noyer... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table à jeu à abattant en placage de noyer marqueté de deux losanges dans des encadrements de dessins géométriques. Ouverte, elle présente à chaque angle des reposoirs à flambeaux. Pieds cambrés. XVIIIe siècle (fentes). Hauteur : 73 cm - Largeur : 81 cm - Profondeur : 41 cm
Mes ordres d'achat