Trumeau en bois et stuc doré à décor à l'amortissement... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Trumeau en bois et stuc doré à décor à l'amortissement de deux nymphes dansant. Encadrement à palmette. Premier tiers du XIXe siècle. Accidents. Hauteur : 197 cm - Largeur : 81 cm
Mes ordres d'achat