Deux chaises à bras, en noyer à supports... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Deux chaises à bras, en noyer à supports d'accotoir à enroulement. Les pieds en gaine, réunis par des barrettes ajourées. XVIIe siècle (restaurations d'usage). Garniture de cuir gaufré. Hauteur : 114 et 120 cm - Largeur : 62 et 60 cm Profondeur : 52 et 54 cm
Mes ordres d'achat