Petit guéridon ovale, à décor de guirlandes... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Petit guéridon ovale, à décor de guirlandes de bronze, pieds sabot. Dessus de marbre. D'après un modèle de MOLITOR. XIXe siècle. Hauteur : 73 cm - Largeur : 59,5 cm - Profondeur : 33,5 cm
Mes ordres d'achat