Deux fauteuils à haut dossier, en noyer sculpté... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Deux fauteuils à haut dossier, en noyer sculpté de feuilles d'acanthe. Supports d'accotoir et piétement balustre, réunis par des entretoises en H ou des barrettes tournées. Style Louis XIV. Garniture en tapisserie à décor d'armoiries. Hauteur : 123 cm - Largeur : 67 cm - Profondeur : 70 cm
Mes ordres d'achat