Etagère d'angle, en noyer à décor d'encadrements... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Etagère d'angle, en noyer à décor d'encadrements imitant un fronton à rinceaux de bois fruitier. Elle ouvre par une porte. Montants à demi colonne à bague Travail italien du XVIIe siècle (manques). Hauteur : 67 cm - Largeur : 65,5 cm Profondeur : 32,5 cm
Mes ordres d'achat