Paire d'appliques à deux lumières, en bronze... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire d'appliques à deux lumières, en bronze ciselé et doré. Les platines à décor de ruban soutenant des gerbes fleuries et feuillagées. Les bras soulignés de cannelures. Style Louis XVI. Hauteur : 51 cm - Largeur : 33 cm
Mes ordres d'achat