Paire de petits bustes en bronze ciselé et... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de petits bustes en bronze ciselé et doré, représentant Voltaire et Rousseau. Ils reposent sur des bases de marbre bleu Turquin à bagues de bronze ciselé et doré, à perles. XVIIIe siècle. Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat