Ecritoire de bureau en bronze ciselé et patiné... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecritoire de bureau en bronze ciselé et patiné à décor de têtes de griffon, masques de Bacchus. Le plateau ovale présente deux godets encadrant un vase central à l'Antique. Travail dans le goût de Barbedienne, de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 21 cm - Largeur : 53 cm
Mes ordres d'achat