Paire de bustes figurant Diane et Apollon,... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de bustes figurant Diane et Apollon, en bronze ciselé et patiné. Socles quadrangulaires de bronze ciselé et doré. L. OUDRY, éditeur. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 31 cm - Largeur : 17 cm
Mes ordres d'achat