Paire de chenets en bronze ciselé, anciennement... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé, anciennement doré. Ils présentent des bases à cannelures ou piles de piastres, réunies par des guirlandes, supportant des vases à l'Antique. Epoque Louis XVI. Avec des fers. Manque un petit vase. Hauteur : 38 cm - Largeur : 31 cm
Mes ordres d'achat