Paire de PENDANTS D'OREILLES « losange »... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
9100 - 9300 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES « losange » en platine articulé et ajouré serti de diamants de taille ancienne et petites perles de culture. Dans leur écrin d'origine. Longueur : 8 cm - Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat