SAUTOIR composé d'une longue chaîne en platine... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
3300 - 3400 EUR
SAUTOIR composé d'une longue chaîne en platine orné de diamants de taille brillant en serti clos. Longueur : 107 cm env. - Poids brut : 8 g Poids des diamants : env. 4,8 ct
Mes ordres d'achat