SAUTOIR en platine et or jaune serti de pierres... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Résultat : 1 600EUR
SAUTOIR en platine et or jaune serti de pierres de lune cabochons alternées de petits diamants de taille ancienne. Longueur : 86 cm - Poids brut : 21,6 g
Mes ordres d'achat