Paire de longs PENDANTS D'OREILLES en platine... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
3800 - 3900 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de longs PENDANTS D'OREILLES en platine et or jaune articulés serti de pierres de lune cabochons alternées d'alignements de diamants de taille ancienne. Longueur : 7,8 cm - Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat