PENDENTIF ovale en or jaune ajouré et ciselé... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF ovale en or jaune ajouré et ciselé serti d'un camée coquille « profil de femme » rehaussé d'or torsadé et un diamant. Longueur : 4 cm env. - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat