BAGUE en or jaune serti d'un saphir ovale... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or jaune serti d'un saphir ovale (égrisures) entouré d'un pavage de diamants de taille brillant. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat