BAGUE en or jaune serti d'une émeraude ovale... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE en or jaune serti d'une émeraude ovale épaulée d'un diamant de taille brillant de chaque côté. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat