Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « bâtonnets... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « bâtonnets », en platine et or rose, serti d'onyx taillé à base triangulaire rehaussé de pavages de diamants. Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat